В Николаеве неизвестные украли из машины 85 тысяч долларов.

В Николаеве произошло ограбление среди белого дня. Сообщается, что неизвестные украли у украинца из машины марки "Форд" 85 тысяч долларов. Ограбление произошло на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и улицы Декабристов. В городе объявлен "Перехват". Полиция ищет злоумышленников.

"Мерседес" поворачивал с проспекта на ул. Декабристов в направлении детского городка "Сказка". Во время совершения поворота сзади в "Мерседес" въехал микроавтобус "Форд Торнео". Водитель «Форда» после совершения ДТП сразу же на высокой скорости уехал с места происшествия. Однако буквально через пять-семь минут "Форд" вместе с водителем вернулись.

Как оказалось, что причиной аварии стало ограбление водителя "Форд". Как рассказал сам водитель, что когда он остановился на светофоре, то к его машине подбежал неизвестный, разбил стекло передней пассажирской двери и схватил сумку, которая лежала на сидении авто. Как оказалось, в сумке находилась немаленькая сумма денег. А именно речь идет о 85 тысячах долларов. Нападающий скрылся с суммой денег в неизвестном направлении. После этого пострадавший сразу же сообщил о случившимся в полицию.

В Николаеве прямо на улице произошло дерзкое ограбление водителя, когда он остановился на светофоре, фото: скриншот

В Николаеве прямо на улице произошло дерзкое ограбление водителя, когда он остановился на светофоре, фото: скриншот

Полиция просит всех, кто что-то знает об ограблении, сразу же сообщить в правоохранительные органы. Это поможет поймать преступника или группу преступников.

Ранее Hyser писал о том, что в Киеве судья в состоянии алкогольного опьянения устроил ДТП.

Также писали, что в Киеве женщина под алкоголем на круто машине устроила крупное ДТП.

Напомним, что из-за ЧП на химзаводе могут начаться кислотные дожди.