Украинский активист, политик и бывший автор-исполнитель Анастасия Приходько опубликовала новое видео в своем Instagram, на котором позирует в бассейне в купальнике.

Певица поинтересовалась у своих подписчиков, кто где успел побывать этим летом. Она показала свой домашний загар и белоснежный купальник с прозрачной сеткой, который немного просвечивает ее тело. Она позировала перед объективом камеры, опираяясь руками на бортик бассейна.

"А мне нравится это лето💦
Кто-то уже был в отпуске? Как отдохнули, где были?", - спросила Анастасия под постом.

Первой свой комментарий под видео Приходько оставила певица Маша Фокина.

"Я предпочитаю автозагар, этим летом😂👩🏾", - написала она.

На вопрос певицы почему, она ответила, что у нее нет домашнего бассейна.

"Отдыхали) мы обожаем на пару суток с палатками ездить на пруд 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽",Живу в Израиле. Лето круглый год.", "!!!!да отдыхали,на речке,с детками!!!....если это можно назвать отдыхом....😂😂😂", "Летим в Крым сегодня )", "у нас каждый день может быть отпуск, мы одесситы, но, что то не пользуемся этим 😂 работа, заботы а лето пролетает((((" - поделились фолловерытем, как проводят свое лето.

Скриншот комментариев, instagram.com/prykhodko_official

Скриншот комментариев, instagram.com/prykhodko_official

Скриншот комментариев, instagram.com/prykhodko_official

Анастасия Приходько находится в прекрасной форме. Она мама троих детей - дочь Нана родилась в 2010 году, сын Гордей в 2015 году и третий раз артистка стала мамой в апреле 2021 года.

Ранее Hyser писал, что Анастасия Приходько опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram захватывающий рассказ о том, как вместе с детьми поневоле стала спасительницей.

Также Hyser сообщал, что Приходько показала изменения во внешности из-за кормления ребенка грудью.

Напомним, что Приходько в белье показала, как выглядит после третьих родов.