Пользователи сети удивлены подходом мэра Тернопольщины к рекламной кампании.

В наше время чиновники по-разному пытаются выделиться на фоне остальных и казалось бы, чем они еще могут удивить. Однако у председателя Копичинецкой общины, что на Чортковщине, Богдана Келичавого, это получилось. Чиновник оригинально подошел к изготовлению собственных визиток, пишет "Від Тарнаполя до Тернополя".

На Тернопольщине мэр изготовил визитки из вяленого мяса, фото: YouTube

Глава общины додумался вместо обычных бумажных карточек использовать уникальные визитки с вяленого мяса. Стоит отметить, что госслужащий не просто так выбрал именно такой формат визитки.

Дело в том, что Копычинцы славятся своими колбасными и мясными изделиями, изготовлением которых занимается одно из местных предприятий. В связи с этим, Келичавский и отдал предпочтение такому странному и необычному дизайну. Отдельно чиновник выразил свою благодарность Александру Шевченко за идею, Саше Брылину за дизайн и Ивану Круцю за реализацию этого всего.

Богдан Келичавский придумал себе уникальную визиточную карточку, фото: Громадське

Келичавский отметил, что это конечно же не визитка Дмитрия Яроша - народного депутата Украины, но зато это станет настоящей визитной карточкой мэра колбасной столицы, чем он сам очень гордится. Впрочем, да, до такого не каждый додумается и его идея определенно заслуживает внимание.

Такая рекламная кампания удивила всех, фото: 1540.com.ua

Ранее "Hyser" писал о том, что здание Госдумы РФ разваливается на части, на что невозможно смотреть без иронии.

Также наш портал сообщал, что у главы республики Крыма Сергея Аксенова во время совещания вылез мужик из шкафа.

Напоминаем, что сеть в очередной раз посмеялась над произведением урбанистического искусства на въезде в один из российских городов.