Пользователей сети заинтересовало видео загадочного явления над Днепром.

Люди довольно часто становятся свидетелями чего-то необъясняемого, чем им хочется сразу же поделиться друг с другом. В связи с этим, на просторах интернета можно отыскать множество любопытных роликов, в том числе с космическими явлениями. Так, к примеру, в этот раз в небе над Днепром заметили необычный движущийся объект, который удалось снять на видео. Об этом пишет "Апостроф".

Необычное НЛО над Днепром захватило внимание украинцев, фото: YouTube

Уточняется, что на видео можно отчетливо увидеть, как что-то движется в небе с достаточно большой скоростью. Авто данного ролика отметил, что это мог быть "jetpack" (реактивный ранец). Стоит отметить, что речь идет о персональном летательном аппарате, который закрепляется на спине человека и позволяет ему подниматься в воздух посредством реактивной тяги.

Однако у пользователей оказалось свое мнения на этот счет и они выдвинули свои самые сумасшедшие версии. Так, кто-то стал писать, что это "Илон Маск в гости залетал", а кто-то обратил внимание на то, что после 2020 года уже мало чему удивляешься.


К слову, то, что это было НЛО, тоже не исключается. Не так давно Офис директора национальной разведки США представил первый за 50 лет доклад о природе неопознанных летающих объектов.

В нем сказано, что НЛО могут представлять собой опасность для безопасности США, если речь идет о прорывных технологиях вероятных противников. Однако стоит учитывать, что пока подтверждающих это данных обнаружено не было.

Ранее "Hyser" писал о том, что ученые рассказали, когда наступит конец света и Земля будет уничтожена полностью.

Также наш портал сообщал, что сеть рассмешило объявление о запуске деревянного спутника в космос.

Напоминаем, что обломки ракеты SpaceX образовали невероятное чудо, которое удалось снять на видео.