Сын беглого президента Украины Виктора Януковича Виктор Янукович-младший, скорее всего, жив.

Об этом уже не раз писали различные СМИ, ссылаясь на слова очевидцев, передает "Суд".

Так, сообщается, что ни в одном протоколе российской полиции не числится фамилия Янукович. Имя человека, погибшего 20 марта 2015 года на озере Байкал Виктор Давыдов. Фамилия Давыдов встречается в семье Януковича и это фамилия бабушки Януковича по матери.

Далее идет нестыковка потому, что Давыдов - уроженец Москвы, а Янукович родом из Енакиево. А в России официально смерть Януковича-младшего не была подтверждена.

Янукович-младший, фото: социальные сети

Никаких фотографий с похорон мужчины в сети интернет нет. Захоронение состоялось в Севастополе и оно было закрытым. На самой могиле не было никаких опознавательных знаков, кроме огромного количества цветов и большим числом охранников.

По словам украинца Владимира Светличного, который работает в полиции, в Канаду вскоре после смерти сына экс-президента прибыли трое граждан России и сняли комнату в отеле. Немногим позже этих мужчин видели в одном из автосалонов - они купили дорогостоящее авто.

После этого их паспорта нигде не были замечены.

По словам очевидцев, один из мужчин был точной копией погибшего сына Януковича.

Виктор Янукович-младший, фото: росСМИ

В Торонто, где расположены самые дорогие особняки, один из местных жителей узнал сына Януковича.

Напомним, что 20 марта 2015 года стало известно о гибели Виктора Януковича-младшего. Сообщалось, что мужчина погиб на Байкале, когда авто провалилось под лед. За рулем, по неподтвержденной информации, находился сын президента-беглеца. Остальные же люди, которые находились в авто, выжили.

Ранее Hyser писал о том, что Зеленский феерически потроллил Януковича на праздничном параде на Майдане.

Также Hyser сообщал, что Владимир Зеленский нарушил свое обещание.

Напомним, какие подарки получал Зеленский на посту президента.