В сети показали курьезный состав украинской сборной по футболу

Во вторник, 29 июля сборная Украины по футболу отыграла исторический матч 1/8 финала Евро-2020 против сборной Швеции. Игра была очень напряженной, поэтому в сети решили пошутить и создали курьезный состав команды. Соответствующую фотожабу обнародовали на странице tribuna_ua в instagram.

Предыдущие игры украинской сборной были настолько напряженными и вымотали нервы болельщиков, что в сети решили метко пошутить на эту тему. Вместо стартового состава игроков авторы разместили в разных позициях успокоительные лекарства. Единственным кого на фотожабе не заменили лекарственным средством стал спаситель прошлых матчей - вратарь Георгий Бущан.

К слову, такой курьезный состав был представлен очень кстати, потому что матч против сборной Швеции был еще более нервным, чем предыдущие. Напряжение не утихало на протяжении всей игры, однако украинским футболистам удалось забить два мяча в ворота противника и пройти далее в 1/4 Евро-2020.

Стоит отметить, что первый гол в ворота Швеции на 28-й минуте игры забил Александр Зинченко. Уже в конце первого тайма сборная Швеции сровняла счет, забив гол в наши ворота. Спасителем украинской сборной стал Артем Довбик, который за несколько минут до конца экстра-тайма забил второй и решающий гол в ворота Швеции. Благодаря этому Украина одержала историческую победу и 3 июля сыграет в 1/4 Евро-2020 против сборной Англии.

Ранее портал Hyser сообщал, что глава государства Владимир Зеленский эмоционально поздравил сборную Украины по футболу с победой в матче против Швеции.

Также наш портал информировал, что известный польский провидец предупредил о большой беде на Евро-2020.

Напомним, что Владимир Зеленский эмоционально отреагировал на поражение украинской сборной на Евро-2020.