«Укрзализныця» снова попала в скандал.

Касательно сервиса поездов железной дороги Украины у многих людей были вопросы. Так как не раз в сети публиковали фото того, как на самом деле выглядят вагоны снаружи и изнутри. И это совершенно не связано с классом вагонов. Что в плацкарте, что в купе, что в "люксе" есть одни и те же проблемы. Но на этот раз на сервис поездов обратил свое внимание нардеп от президентской партии "Слуга народа". И не потому что он решил затеять проверку, а потому что ему самому в вагоне "люкс" дали порванное постельное белье.

Радует в этой ситуации тот факт, что работники железной дороги не разделяют нардепов и простых украинцев и дают порванное постельное одинаково всем.

Нардеп Качура ехал в вагоне класса "люкс", где ему выдали постельное белье с дыркой на простыне. Но не только первый комплект белья оказался неудачным, на втором были пятна, а на третьем – очередная дырка.

В итоге Качура возмутился от такого сервиса, и пообещал по приезду в Киев разобраться с подрядчиком, который получает деньги из бюджета за свою работу.

В своем гневном сообщении он не один раз намекнул на то, что в «Укрзализныце» процветает коррупция и высшее руководство получает просто баснословные деньги за якобы свою работу. Но вот сервис в вагонах оставляет желать лучшего.

К слову, это не первый раз, когда депутаты так удивляются сервису «Укрзализныци».

Депутат от партии Слуга народа показал порванные простыни, которые ему предложили в вагоне класса люкс, фото: скриншот

Депутат от партии Слуга народа показал порванные простыни, которые ему предложили в вагоне класса люкс, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что украинцам подсказали, как можно купить билет на вагон с кондиционером.

Также писали, что «Укрзализныця» снова приготовила дополнительные поезда на праздники.

Напомним, что в поезде скончался украинцев, упав с верхней полки.