Снимок "двойника" Зеленского, которого заметили на военных учениях, вызвало настоящий фурор в сети

В конце июня в Черном море начались масштабные учения Sea Breeze, на которых был случайно замечен "двойник" главы Украины Владимира Зеленского. Об этом информирует издание strana.ua.

На итальянском фрегате Virginio Fasan, участвующем в учениях заметили матроса, которого практически не отличить от президента Украины Владимира Зеленского. Итальянский матрос один в один выглядит, как Зеленский.

Вероятно, все дело в удачном ракурсе с которого был сделан снимок, а может быть мужчина действительно копия украинского президента. Остается только догадываться.

Стоит отметить, что снимок "двойника" Зеленского быстро облетел сеть. Так, его опубликовали на странице dtp.ua в instagram.

Пользователи сети с юмором отреагировали на курьезный снимок и начали предполагать, что же это за мужчина и почему он так похож на главу Украины. Некоторые пошутили, что президент просто отправился на заработки, поскольку в Украине маленькие зарплаты, а другие пошутили, что это его брат.

"На заработках) в Украине зарплаты ж маленькие)", "Родной брат, курирует вопросы по НАТО😂", "Зеленский, но лет 20 назад😄", "Прячется от олигархов😢", "Ничего не поняла. Присмотрелась, тоже ничего не поняла", - начали шутить в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что глава государства Владимир Зеленский пошутил над президентом РФ Владимиром Путиным, рассказав о флаге Украины над Госдумой.

Также наш портал информировал, что Юлия Тимошенко заявлением о себе и олигархах заставила народных депутатов разразится хохотом.

Напомним, что момент драки народных избранников Ильи Кивы и Николая Тищенко рассмешил сеть.