Владимир Жириновский в лучших традициях российской пропаганды обвинил Украину во всех бедах

Одиозный российский политический деятель и председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский в очередной раз впал в истерику из-за Украины. Депутат заявил, что Украину за ее "преступления" нужно наказать по всей строгости и исключить из ООН. Об этом говорится в записи "ЛДПР.ТВ".

Владимир Жириновский обвинил Украину в нарушении конвенции о нацменьшинствах из-за якобы запрета русского языка. Он заявил в Украине идет дискриминация русских по языку. Вспомнил политик и о ситуации в аннексированном Крыму. Он обвинил в дефиците пресной воды на полуострове Украину и заявил, что за такие "преступления" необходимо исключать из ООН.

Но и на этом Жириновский не остановился посыпав еще множеством обвинений в адрес Украины, в частности вспомнил катастрофу малайзийского Boeing на Донбассе. Он заявил, что в крушении виновны не российские боевики, которых якобы вовсе нет на Донбассе, а Украина, которая вовремя не закрыла воздушное пространство.

Отмечается, что на уточняющий вопрос о том, кто все же сбил Boeing МН17 российский депутат в своей любимой манере: "украинцы, боевики, киевский режим". Помимо того Жириновский заявил, что предупреждал о возможной катастрофе еще за месяц до трагических событий. По его словам его предупреждение тогда основывалось на анализе обстановки.

Ранее портал Hyser сообщал, что в Беларусь заходят первые эшелоны с российской военной техникой: вводят солдат и офицеров.

Также наш портал информировал, что Владимир Зеленский подписал судьбоносный закон, который не оценят в Кремле.

Напомним, что на границе с Россией произошло нападение на украинских пограничников.