Популярная украинская исполнительница Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram кадры, сделанные на репетиции в танцевальной студии.

Не секрет, что помимо эстрадной и актерской деятельности, звезда профессионально занимается хореографией и оперным вокалом. Так, она пояснила, что накануне важного выступления, репетирует, не жалея сил: ««Carmen» George Bizet. Репетируем... Ежедневно. Чтобы не оставить ни одного зрителя равнодушным...». Речь идет об оперной постановке, в которой экс-солистка группы «ВИА Гра» исполняет сольную партию.

В комментариях к посту фолловеры оценили творческие старания Надежды Мейхер и отметили, что она находится в превосходной физической форме: "Надежда, Вы потрясающая женщина!", "🔥🔥🔥! На сколько вы продвинутая личностью вы оказались!!это классно, здорово!! Не зря я всегда вас выделяла !❤️", "Не перестаю удивляться вашим разносторонним талантам!👏👏👏".

Не обошлось и комплиментов по поводу ее вокальных способностей: "Фантастика, какой прогресс в голосе, браво".

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Стоит отметить, что любовь к творчеству у Надежды проявилась с ранних лет. Например, в ее микроблоге есть архивное фото, на котором она в возрасте 15-16 лет, будучи студенткой педагогического училища, исполнила на сцене танец под песню Patricia Kaas "Mon mec a moi".

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Кроме того, в шоу-бизнесовом закулисье Надежду Мейхер назвают участницей "золотого" состава группы "ВИА Гра".

Ранее "Hyser" писал о том, что менеджер Оли Поляковой слила в сеть постельное фото певицы и произвела фурор в соцсети.

Также наш портал рассказал о том, что в сети рассказали на что Андрей Данилко одолжил Ирине Билык круглую сумму денег.

Напоминаем, что Надежда Мейхер взбудоражила соцсети снимком из юности и показала, как выглядела в студенчестве.