Синоптики рассказали о том, какой будет погода в ближайшее время.

Украинские города после продолжительных и обильных дождей стала атаковать небывалая жара. Люди просто не знают куда деваться, потому что на улице столбики термометра показывают как минимум +35 градусов тепла. Как предупредили синоптики, что такая погода будет наблюдаться в ближайшее время. Немного холодать начнет только в конце месяца. А пока придется потерпеть такую погоду.

В среду, 23 июня, в Украине будет очень жарко. Местами столбики термометров покажут +33...+36 градусов.

Что касается прогноза погоды в столице, то там завтра будет достаточно облачная погода. Температура воздуха ночью +21°, днем +34°. В остальных городах будет также очень жарко.

Во Львове в среду будет переменная облачность. Ночью +18°, днем +30°. В Ривне в среду небольшая облачность, ночью +19°, днем +33°. В Тернополе 23 июня ночью будет +19°, днем +32°, небольшой дождик. В Хмельницком завтра будет небольшая облачность, ночью +19°, днем +31°.

В Ивано-Франковске завтра будет небольшая облачность, ночью +20°, днем +31°.

В Черновцах в среду - незначительная облачность, ночью +19°, днем +30°.

На востоке Украины тоже будет очень жако и переменная облачность. Что касается осадков, то их завтра не предвидеться. Жарче всего будет в южных регионах Украины. В центральной части страны будет сохраняться облачная погода с высокой температурой тепла.

Напомним, ранее синоптики говорили о том, что в этом году будет достаточно жаркое лето. Но при этом будут и значительные осадки, которые будут сопровождаться грозами. Погода приготовила еще много сюрпризов, с которыми придется столкнуться украинцам в этом году.

Ранее Hyser писал о том, что синоптики рассказали, когда жара в Украине пойдет на спад.

Также писали, что синоптики рассказали, когда жара наконец отступит от Украины.

Напомним, что в Украине температура воздуха может подняться выше +35 градусов.