Сложно поспорить с тем, что Ольга Бузова является одной из самых популярных представительниц современного российского шоу-бизнеса.

Свою карьеру на телевидении она начала со скандального проекта «Дом-2» и в итоге стала певицей/дизайнером/ресторатором.

Более того, с недавних пор Ольга Бузова переформатировалась в служительницу Мельпомены и выступает на сцене МХАТа. Вполне ожидаемо, что такое расширение сферы деятельности экс-ведущая телестройки повлекло за собой критику со стороны хейтеров и коллег по цеху.

В том числе, возмущение возникло из-за высоких гонораров Бузовой. По информации росСМИ, Ольга получила за свое выступление в МХАТе почти 500 тысяч рублей. За премьеру артистке заплатили 117 тысяч рубле и это при условии, что спектакль шел несколько дней. Но по слухам, эти суммы явно меньше, чем те, которые она зарабатывает другими видами деятельности.

Инсайдеры сообщают, что такие зарплаты за свои театральные труды не получают даже самые именитые актеры и актрисы. Например, Чулпан Хаматова за выход на сцену получает 70 тысяч рублей, а Лия Ахеджакова – 30 тысяч.

Сама Ольга Бузова искренне не понимает, почему началась в отношении ее началась травля: "Необычно наблюдать за всеми этими спорами... Меня осуждают певицы, которых уже забыли, ведущие, у которых нет шоу на ТВ, и актёры, которые никогда не служили театре!!! Вы позволяете себе меня оскорблять! ПУБЛИЧНО!".

Она предложила своим обидчикам прекратить писать гневные послания в Instagram и заняться своей карьерой, вместо обсуждения более сильных и успешных. "Кто может, тот делает! 👸🏻✊🏻 Кто не может, тот критикует 🤦🏼‍♀️" - считает знаменитость.

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров возмутил поклонников странным пророчеством.

Также наш портал рассказал о том, что фанаты разочарованы странным поведением Ольги Бузовой на концерте.

Напоминаем, что Ольга Бузова надела нелепый наряд и отправилась в монастырь, чем возмутила фолловеров.