Певица Наташа Королева поделилась новым фото с сыном Архипом.

В последнее время парень все чаще фигурирует на снимках артистки в Instagram. Так, они вместе снимаются в проектах или выходят в свет. На этот раз 48-летняя Королева показала, как они с сыном проводят время в походе, для которого певица взяла самое необходимое - палатку, репелленты, еду, - а также удобно, но стильно оделась.

Наташа Королева превратилась в подростка, фото: Instagram.com/koroleva__star

В частности, она отдала предпочтение клетчатой жилетке, розовым брюкам и панамке. Примечательно, что в таком образе она больше похоже на ровесницу своего сына, нежели на его мать.

Судя по всему, певица решила устроить такой себе семейный день, о чем и свидетельствует это фото. Правда странно, что на нем отсутствует муж Королевой, стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан.


Пользователи тоже задались этим вопросом и не только этим. Также многих заинтересовало, почему сын Королевой, Архип проводит больше времени с ней, а не со своими друзьями. Стоит отметить, что парню 19 лет и его действительно редко видят в компании сверстников.

Кроме того, был раскритикован и внешний вид певицы на этом фото. Юзерам показалось, что артистка уж слишком отфотошопила свое лицо на представленном снимке.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева показала, как веселится без мужа.

Также наш портал сообщал, что Королева "под градусом" показала, как Киркоров доводит ее до блаженства.

Напоминаем, что мама Королевой в разодранных штанах удивила поведением на людях.