Известная российская балерина Анастасия Волочкова уже давно не сходит с уст современной общественности.

Она покорила зрителей не только своими выступлениями, но и шпагатами, в которые садится при первой возможности. Однако не все считают, что это красиво и умоляют остановиться.

Также балерина любит публиковать фотографии, на которых позирует ню, прикрывшись небольшими предметами.

На этот раз звезда балета решила показать себя после бани, прикрывшись банным веником. По лицу Волочковой видно, что баня удалась на славу, а фотоотчет для социальных сетей подоспел для ее фоловеров, жадно следящих за жизнью звезды.

На голову Настя надела утепленную шапку и улыбась, скрестила ноги в моменте.

Снимок был сделан во дворе дома балерины. Она обратила внимание своих подписчков на то, что позади нее цветет сирень. Правда, совсем не по сезону, но все дело в том, что цветы у нее искусственные.

"Жаркие дни-прекрасное время для русской бани и холодной Купели.👍 Наслаждаюсь под посаженной мною сиренью.😊 Как она в моем исполнении с искусственными гроздьями?🐣😂🙈 Но это был вынужденный ход😂 Я очень люблю Цветы!🌺 Цветёт и пахнет😂😆", – рассказала подписчикам Волочкова.

"Вспомнилась поговорка.." без порток но в шляпе ", "О, Боже! Опять голая!? Зачем, и так все видели, ничего нового.", "Жаркие дни в мою честь- прекрасное для меня время для моей русской бани и моей холодной Купели...а далее по тексту😂", "Боже ну сколько можно! Одно и тоже. Или шпагат или купель.😢😢😢😢😢", "Как всегда голая. Фантазии не хватает. А потом удивляется почему меня люди обсуждают.", "Настя зачем оголяться уже наизусть выучили ваше тело😮", "Просто стыд и срам!", " Не могу понять ?????!!!! Тот кто пишет , ЧТО нравиться....льстят??? Или правда нравиться ??? Есть же у Насти классные фотки!!!! Ноооо этооо!!!!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут возмущенные подписчики.

instagram.com/volochkova_art

instagram.com/volochkova_art

instagram.com/volochkova_art

Ранее Hyser писал о том, что известная исполнительница Ани Лорак заинтриговала романтикой с незнакомцем на пляже.

Также Hyser сообщал, что Анастасия Волочкова показала, как развлекается после разрыва с любовником.

Напомним, что Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без макияжа.