Владимир Зеленский признался за что больше всего любит свою супругу Елену

Глава государства Владимир Зеленский признался, почему его супруга Елена - это женщина на всю жизнь. По его словам она всегда очень откровенна и у нее есть чувство на людей. Именно поэтому он всю жизнь с ней. Такое заявление президент сделал в программе "VIP с Натальей Мосейчук".

Владимир Зеленский заявил, что всегда, сколько помнит Елену она была очень откровенной во всех вопросах. Это качество ему очень нравится и поэтому он всю жизнь с ней. Кроме того у первой леди есть чувство на людей, поэтому дома ее называют "серым кардиналом". Президент отметил, что уверен в том, что супруга любит его и признался, что для него она самая лучшая из всех женщин.

Стоит отметить, что ранее первая леди Елена Зеленская заявила, что за время пребывания на должности президента Украины ее муж Владимир Зеленский практически не изменился как человек. По ее словам он растет как профессионал, быстро учится и вникает в каждую деталь того над чем работает. Также Елена Зеленская отметила, что Владимир стал более взвешен в решениях. Также первая леди призналась, что не дает супругу никаких советов по его работе.

К слову, Владимир и Елена Зеленские учились в одной школе причем в параллельных классах. Однако познакомились только после окончания школы. После восьми лет в статусе пары, в 2003 году влюбленные поженились. Сейчас Владимир и Елена Зеленские воспитывают двоих детей: 16-летнюю Александру и 8-летний Кирилл.

Ранее портал Hyser сообщал, что первая леди Елена Зеленская готовится к хейту из-за новой реформы в школах.

Также наш портал информировал, что глава государства Владимир Зеленский анонсировал важное нововведение, которое коснется всех украинцев старше 55 лет.

Напомним, что первая леди Елена Зеленская в черных балетках и оверсайз-костюме покорила чувством стиля.