Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк поделилась в своем микроблоге новым постом. Анна призналась, что в последнее время ее не покидает ощущение, что в жизни нужно что-то менять.

Как известно, ее знаменитая мама уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием головного мозга, но никаких дополнительных подробностей, ни про ее диагноз, ни про результаты лечения – нет.

Старшая дочь артистки активно ведет страницу в Instagram, но при этом крайне редко затрагивает тему того, что происходит в ее семье. Гораздо охотнее она делится своими наблюдениями об окружающем мире или рассказывает об интересных и возмутительных ситуациях, с которым приходится сталкиваться.

А в одной из новых публикаций Анна Заворотнюк заговорила о том, что не отказалась бы побывать в селе и насладиться древенским колоритом: "Хочу в деревню, гонять кур и кататься верхом на лошадях, бегать по полю босиком и собирать спелую клубнику с грядки...".

Для максимальной эффектности своего послания дочь Анастасии Завортнюк разместила атмосферные фото:

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

В комментариях к посту гости аккаунта Заворотнюк-младшей осыпали ее комплиментами, а некоторые из них принялись прдлагать ей варианты деревенского вояжа: "Идеальные фото 😍😍😍", "Да!Поддерживаю твоё желание, особенно хочется покататься на лошади🐎👍👍👍😉", "Анечка, приезжайте на Кавказ! Горы могут творить чудеса! Перезагрузка и отдых вам обеспечены!!!", "Есть одно такое место Анечка) и далеко-далеко от Москвы, там точно забывается всё плохое и происходит перезагрузка что ли😊".

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о том, что проходит лечение.

Также наш портал рассказал о том, что сын Анастасии Заворотнюк насторожил поклонников мрачной публикацией в соцсети.

Напоминаем, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" вышла на связь и дала журналистам согласие на интервью.