Сериал «Бригада», повествующий о жизни и криминальной судьбе четырех лучших друзей, вышел на экраны в далеких 2000-х годах. Актеры, сыгравшие главные роли, получили невероятную популярность, и долгое время они ассоциировались у зрителей исключительно с героями этой бандитской киноистории.

Российскому актера Сергею Безрукову досталась роль «бригадира» Саши Белова, который впоследствии потерял друзей, но сумел сохранить жизнь супруги и сына. Его наследника Ивана Белова тогда сыграл 5-летний Игорь Виноградов. Стоит отметить, роль в «Бригаде» не была первой в кинокарьере Игоря Виноградова. Его дебют состоялся в 2001 году в другом сериале – «Гражданин начальник».

Игорь Виноградов в роли Ивана Белова. Фото: скриншот Instagram

Повзрослев молодой человек продолжил работать в киноиндустрии, но уже не в качестве актера. Он освоил профессию реквизитора и сотрудничает с творческими группами многих популярных телепроектов.

Во время работы над одним из кинофильмов, ему посчастливилось встретиться со своим экранным «отцом» Сергеем Безруковым, который с гордостью отметил: «Случайно встретились на съёмках!))) ИГОРЬ ВИНОГРАДОВ, действительно играл моего сына в "БРИГАДЕ",сейчас он работает реквизитором в кино!».

Сергей Безруков с экранным сыном Игорем Виноградовым. Фото: Instagram

К слову, в реальной жизни Сергей Безруков воспитывает двоих детей (сына Степана и дочь Марию) от официальной супруги - режиссера Анны Матисон. Кроме того, у артиста есть двое детей (дочь Александра и сын Иван), которых ему родила актриса Кристина Смирнова, но долгое время звездный отец скрывал факт их существования.

Ранее "Hyser" писал о том, что актер Владимир Вдовиченков удивил поклонников редкими кадрами со съемочной площадки.

Также наш портал рассказал о том, что звезда сериала "Бригада" Дмитрий Дюжев напугал фанатов внешним видом.

Напоминаем, что Ирина Безрукова рассказала о приставаниях со стороны известного режиссера.