Около недели назад российский шоу-бизнесовый бомонд гулял на вечеринке по случаю 45-летия пародиста и телеведущего Максима Галкина. В числе приглашенных были родственники, коллеги шоумена и, само собой, любящая супруга Алла Пугачева.

Она появилась на мероприятии в длинном светлом платье с флористическим принтом и широким поясом на талии. Примадонна практически весь вечер развлекалась вместе с гостями – пела, танцевала и выслушивала комплименты в свой адрес.

Но с легкой руки подруги звездного семейства – телеведущей Аллы Крутой в сети появилось видео обращения Примадонны к имениннику, в котором она рассказала об их судьбоносной встрече и вечной любви.

«Я ничего нового тебе не скажу. Я скажу то, что говорю тебе каждый день. Я тебя очень-очень люблю. И каждый день я благодарю небеса, а ты знаешь, какая у меня связь с ними, за то, что ты пришел в мою жизнь. И сцена мне дала тебя… Я знала, что ты ко мне придешь и сделаешь мою жизнь удивительной» - обратилась она к возлюбленному.

Пока Алла Борисовна трогательно признавалась Максиму Галкину в нежных чувствах, сам виновник торжества внимательно слушал каждое ее слово.

В комментариях к посту фолловеры осыпали исполнительницу комплиментами: "Лучше чем сказала Алла Борисовна даже и не скажешь!💐", "Вот некоторые говорят: фиктивный бракфикьивныйбрак!!! Ну любовь и забота здесь наяву!!!".

Не секрет, что почти 30-летняя разница в возрасте часто вдохновляет хейтеров знаменитой пары на обсуждения и колкие комментарии. Но и Пугачева, и Галкин в своих интервью не раз говорили о том, что года для них не имеют никакого значения и они научились наслаждаться жизнью, не заглядывая в будущее.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева попала в объектив камер во время страстного поцелуя с Максимом Галкиным.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин показал, как дети поздравили его с днем рождения.

Напоминаем, что Максим Галкин похвастался оригинальным выступлением юного сына рэпера.