В Скадовске решили развлечь курортников весьма необычным способом

В Украине в разгаре пляжный сезон и поток отдыхающих на курорты постоянно увеличивается. Казалось бы, что украинские курорты ничем удивить не могут, однако это не так. На Херсонщине решили порадовать отдыхающих и перекрасили лошадь в зебру. Об этом информирует dtp.ua в instagram.

В Скадовске "предприимчивые" местные жители решили подзаработать пока в разгаре сезон отпусков и выбрали для этого весьма необычный способ. Чтобы заинтересовать отдыхающих, они перекрасили обычную лошадь в зебру, причем сделали это настолько качественно, что с первого взгляда невозможно отличить.

Конечно животное раскрасили не просто для совместных фотографий с курортниками, но и заставляли его катать людей в жару. На представленных кадрах можно увидеть что так называемый "аттракцион" имел популярность и люди активно катались на лошади.

Пользователи сети очень негативно отреагировали на такую "бизнес идею", отметив, что это настоящее издевательство над животным.

"Это издевательство над животными, их самих разрисовать и пусть ходят по пляжу", "Отвратительно ! Когда запретят это издевательство над животными!", "Животные не рабы, они не должны жить и использоваться. Животные не игрушки!!! Это нарушение закона!", "Бедные животные", "Больно смотреть 😢", "Хозяина лошади надо намазать клеем, вывалять в перьях и заставить его так ходить рядом с животным", - написали в комментариях под видео.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что в Бердянске коммунальщики нашли "креативный" способ очистки берега от водорослей.

Также наш портал информировал, что новый сезон в Кирилловке открыла компания Дедов Морозов на корабле.

Напомним, что украинцам подсказали, где можно дешево отдохнуть на море в Украине.