Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров трогательно поздравил своего сына Мартина с днем рождения. Артист опубликовал пост, в котором обратился к наследнику с теплыми словами.

29 июня Мартину исполнилось 9 лет, и звездный отец не упустил возможности назвать сына своей гордостью и надеждой. Также Филипп Киркоров отметил: «Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей – выбери правильную!».

Также исполнитель признался, что всегда будет поддерживать сына во всех начинаниях: "Знай, я всегда рядом, и буду вечно любить тебя всем сердцем!❤️".

В комментариях к посту фолловеры присоединились к поздравлениям в адрес продолжателя рода Киркоровых: "Какой большой и красивый Мартин!!❤️❤️❤️", " Филипп, прекраснейший души человек, великолепный отец, с днём рождения твоего сына! Дай Бог ему и тебе всех благ. ❤️", "Умный, красивый и невероятно светлый ребёнок!!! Будь счастлив Мартин".

Как известно, Мартин появился на свет благодаря суррогатной матери в 2012 году. У Филиппа Киркорова также есть дочь Алла-Виктория. По рассказам инсайдеров, артист души не чает в своих детях, и с удовольствием проводит с ними все свободное время.

К слову, то обстоятельство, что певец воспитывает двоих детей, не мешает хейтерам говорить о "нетрадиционности" его ориентации. Более того, уже несколько месяцев подряд Филиппу Киркорову приписывают роман с экс-бойфрендом Ольги Бузовой - блогером Давой.

Артисты часто появляются вместе на светских мероприятиях и своим поведением на публике дают злопыхателям поводы для сплетен. В микроблоге Филиппа Киркорова с завидной регулярностью появляются его совместные фото и видео с молодым другом:

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров заинтриговал поклонников странным пророчеством.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Собчак нарвалась на критику в сети за странный наряд на премии "Муз-ТВ".

Напоминаем, что сеть рассмешил Филипп Киркоров в странной одежде и с пуделем.