Катя Лель записала новое видео для фанатов. Артистка, которая верит в инопланетян, обратилась за помощью к высшим силам.

Российская певица Катя Лель не так давно призналась, что контактировала с инопланетянами. Звезда рассказала, что побывала на их космическом корабле. После «контакта» с «зелеными человечками» у артистки выпали практически все зубы. Нет, как утверждает певица, опыты над ней не ставили, зубы ей не удаляли. Просто во время встречи с инопланетянами, как считает Лель, она получила большую дозу радиации, из-за чего и разрушились ее зубы.

Теперь Катя решила попросить помощи у своих инопланетных друзей.

«Сочи! Прошу высшие цивилизации Света помочь нам, иначе может произойти непоправимое для человечества, люди устали жить в страхах и в чьих- то мировых играх . Время пришло! Люди, драгоценные мои, давайте молиться , чтобы нас и наших детей Господь защитил от тьмы и порабощения, давайте осветим нашу Планету взаимной Любовью и Светом, объединившись друг с другом! Прошу Вас!!! Благодарю!!!» - написала Катя в соцсети.

Этот пост исполнительница дополнила видеозаписью. «Картинки» на видео нет, зато за кадром слышен голос артистки, которая взывает к высшим силам.

Отметим, что пользователи сети разделились на два лагеря. Одни полностью поддерживают свою любимицу и верят в существование НЛО и инопланетян. Другие же настроены скептически. Они считают, что Лель, которая в последнее время не балует фанатов новыми песнями, таким образом просто решила напомнить о себе. Кроме того, в сети появились слухи, что артистка злоупотребляет алкоголем. Возможно, видения про инопланетян вызваны алкогольным отравлением.

Как сообщалось ранее, Катя Лель поделилась семейным снимком. Певица прекрасно выглядит.

Hyser также писал, что Катя Лель опубликовала видео из спортзала. Звезда показала, как работает над своей фигурой.