Первая леди против второго срока Зеленского, но окончательное решение за ним

Многих украинцев интересует, собирается ли Владимир Зеленский пойти на второй президентский срок. В окружении президента ответили на этот волнующий вопрос. Об этом информирует "Телеграф".

По словам источника близкого к окружению Владимира Зеленского все люди в команде гаранта поддерживают идею о его выдвижении на второй срок. Например, один из таких его первый помощник Сергей Шефир. Однако есть один человек, который не желает, чтобы Владимир шел на второй срок. Это его супруга Елена и к ее мнению он прислушивается.

Как отметил источник Елена Зеленская не была в восторге от того, что ее супруг стал главой государства и соответственно не хочет, чтобы он выдвигался в президенты еще раз.

Она была против первого срока, и она не хочет второго, но решение все равно за Зеленским", – рассказал один из соратников гаранта.

В то же время немаловажным фактором является поддержка народа. От того какой она будет к концу президентского срока будет зависеть стоит ли вообще рассматривать вариант повторного баллотирования.

Стоит отметить, что ранее Владимир Зеленский признался за что больше всего любит свою супругу Елену. Гарант отметил, что все время, сколько он знает Елену, она всегда была откровенна во всех вопросах. Это качество он ценит в ней больше всего. Также у первой леди есть чувство на людей, поэтому дома ее называют "серым кардиналом". Президент заявил, что уверен в том, что Елена любит его и признался, что она для него женщина на всю жизнь.

Ранее портал Hyser сообщал, что первая леди Елена Зеленская готовится к хейту из-за новой реформы в школах.

Также наш портал информировал, что глава государства Владимир Зеленский анонсировал важное нововведение, которое коснется всех украинцев старше 55 лет.

Напомним, что первая леди Елена Зеленская в черных балетках и оверсайз-костюме покорила чувством стиля.