Екатерина Павленко рассказала о форс-мажоре на Евровидении

Солистка группы Go_A Екатерина Павленко впервые рассказала о трудностях и форс-мажорах, которые происходили с коллективом на Евровидении. Об этом она рассказала за кулисами шоу "Хто зверху?" на "Новом канале".

Екатерина Павленко поделилась, что во время генеральной репетиции группы на Евровидении произошел форс-мажор, который никто не мог предвидеть. Плот на котором стояли музыканты начал разъезжаться. Солистка Go_A отметила, что в тот момент никто не мог выйти на сцену и спасти коллектив, поэтому им пришлось "выкручиваться" самостоятельно.

Гитарист стал ногами на две половины плота и таким образом пытался его удержать, но в то же время танцовщики выполняли движения и трясли конструкцию из-за чего она продолжала разъезжаться. Екатерина Павленко рассказала, что в этот момент стояла на краю и даже не подозревала о происходящем. Позже ей рассказали эту историю.

Певица добавила, что непредсказуемые моменты на сцене для группы уже не в новинку. Например, во время выступления неоднократно выключалось оборудование и музыкантам приходилось импровизировать. Помимо того бывают случаи, когда на сцену к музыкантам поднимаются какие-то люди, а охранники их потом снимают.

Стоит отметить, что ранее Екатерина Павленко рассказала, почему Go_A не дали первого места на Евровидении. Певица отметила, что выступление итальянцев было очень сильным, но реакция зрителей на номер Go_A была куда мощнее. По ее словам многие участники конкурса говорили им, что они уже победили. По мнению Павленко первое место Украине могли не дать из-за "определенных политических штук".

Ранее портал Hyser сообщал, что хореограф Влад Яма рассказал о личном опыте судейства конкурса красоты.

Также наш портал информировал, что молодая супруга Виктора Павлика рассказала, как тяжело быть матерью.

Напомним, что Леся Никитюк призналась, где находит самый большой заработок и это не телевидение.