Экс-холостяк Михаил Заливако сделал шуточное предложение руки и сердца Лесе Никитюк

Знаменитая телеведущая Леся Никитюк является одной из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса. Поклонники то и дело намекают, что звезде пора подумать о семье. Так, накануне экс-холостяк Михаил Заливако сделал ей шуточное предложение руки и сердца. Об этом стало известно из фото, которое телеведущая опубликовала на своей странице в instagram.

Так, Леся Никитюк поделилась снимком на котором экс-холостяк стоит на одном колене перед ней. Телеведущая одета в эффектное платье с высоким разрезом. Судя по фото Заливако делает предложение звезде, а она держит табличку с надписью: "Миша, я согласна".

Некоторые поклонники приняли это в серьез и уже даже начали интересоваться, когда же свадьба. Однако предложение руки и сердца было шуточным.

Стоит отметить, что многие поклонники отметили, что Леся Никитюк и Михаил Заливако были бы очень хорошей парой и расстроились, что "предложение" было всего лишь шуткой.

"ООО как бы это была правда это было бы очень крутая пара очень красивая пара, а так-то что имеем, то имеем", "Жаль что это прикол) было бы круто) и чисто визуально и по статусу они друг-другу подходят)кто согласен поставьте лайк)))", "Ну капец 😍😂 кажется он не ту выбрал", "Леся Если это не очередная шутка, то поздравляю", "Леся, на свадьбу пригласите?", " "Поздравляю ❤️ когда свадьба?", "Ну наконец-то", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Леся Никитюк призналась, где зарабатывает больше всего и это не телевидение.

Также наш портал информировал, что Тина Кароль похвасталась прелестями в ультра-короткой юбочке.

Напомним, что молодая супруга Виктора Павлика рассказала, как тяжело быть матерью.