Эмбер Херд рассказала о рождении ребенка и показала фото

Бывшая супруга известного голливудского актера Джонни Деппа Эмбер Херд впервые стала мамой и поделилась с поклонниками снимками новорожденного малыша. Соответствующее фото женщина опубликовала на своей странице в Twitter.

35-летняя актриса Эмбер Херд несколько месяцев скрывала рождение ребенка. Как оказалось у звезды еще 8 апреля родилась девочка, которую зовут Уна Пейдж Херд. Голливудская актриса отметила, что очень рада поделиться этой новостью со всеми поклонниками и призналась, что решение о материнстве приняла еще 4 года назад. Однако хотела стать матерью на "своих условиях".

Эмбер Херд призналась, что имя Пейдж для своей дочери она выбрала в честь своей матери, которая была актрисой. По словам знаменитости рождение ребенка стало для нее "началом ее оставшейся жизни". Второе имя девочки Уна имеет шотландское происхождение и означает "чистый и святой".

По данным издания Page Six ребенка Эмбер Херд родила суррогатная мать, так как ранее врачи заявили, что актриса не сможет выносить первенца. На сегодняшний день актриса состояит в романтических отношениях с кинематографистом Бьянкой Бутти, с которой она встречается с января прошлого года.

Стоит отметить, что свою мать Эмбер Херд потеряла в мае прошлого года и очень тяжело перенесла утрату. Ребенок стал для нее настоящим спасением и подарил новый смысл жизни. Сейчас Херд продолжает свою актерскую карьеру и снимается в продолжении фильма "Аквамен 2".

Ранее портал Hyser сообщал, что известный американский актер Уилл Смит показал, как его разнесло за время карантина.

Также наш портал информировал, что российский актер Сергей Безруков потроллил Ольгу Бузову из-за ее дебюта в театре.

Напомним, что возлюбленная Ван Дамма из Одессы показала свою красоту в мини-купальнике.