Компания Lifecell приготовила настоящий сюрприз для своих пользователей.

К сожалению по сей день сохраняется проблема с интернетом в некоторых небольших населенных пунктах по всей территории Украины. Эту проблему придумал как решить оператор мобильной связи Lifecell. Теперь каждый украинец сможет за один день подключить себе стационарный интернет. Пакет услуг включает 9999 гигабайт стабильного трафика.

Для этого необходимо купить специальный роутер и подключиться к тарифному плану "Домашний интернет 4G". При том, что мобильный оператор также позаботился и об ассортименте роутером. Чтобы каждый украинец смог выбрать себе тот роутер, который будет его устраивать по техническим характеристикам и цене.

Ценовая политика на роутеры будет начинаться от 200 гривен и заканчиваться несколькими тысячами.

Свой новый тариф lifecell вывел на рынок 1 июля 2021 года, как пояснили в компании, данный пакет услуг станет "новым предложением беспроводного домашнего интернета для городов и небольших населенных пунктов".

Если человек сразу купит роутер и решит воспользоваться новым тарифным планом, то ему будет предоставлена скидка. Месячная стоимость тарифного плана обойдется в 150 грн/4 недели.

Отметим, что это очень выгодная цена. Так как поставщики услуг интернета, как правило, в труднодоступных населенных пунктах ставят слишком высокую цену. Не все люди готовы платить такие деньги и поэтому вынуждены отказываться от их услуг. Но сейчас практически невозможно нормально работать без доступа в интернет. А особенно после того как в результате карантина многие сотрудники были переведены на удаленный режим. Интернет в таком случае нужен обязательно.

Ранее Hyser писал о том, что Киевстар приготовил для своих клиентов большой сюрприз.

Также писали, что в Украине появился новый мобильный оператор, который предлагает максимально низкие цены.

Напомним, что после 1 июля стоимость мобильной связи может увеличиться.