На странице популярного российского исполнителя Игоря Николаева появился милый пост, в котором он показал, как подросла его маленькая дочь.

Артист часто публикует в микроблоге кадры с участием младшей дочери Вероники и вызывает восторг поклонников. Знаменитый композитор искренне гордится творческими успехами дочки.

Так, наследница артиста предстала в кадре в оригинальном наряде и с фатой на голове. Вероника трогательно пригласила звездного отца на танец. "Это будет танец невесты" - уточнил артист. "Да, это будет танцор-жених" - ответила малышка.

В комментариях к посту гости страницы и коллеги композитора оценили его публикацию комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как известно, девочка появилась на свет в браке Игоря Николаева с певицей Юлией Проскуряковой. Разница в возрасте между именитыми родителями составляет 22 года, но это не помешало им построить семейную идиллию.

К слову, недавно Игорь Николаев вступил с хейтерами в словесную перепалку на интернет-просторах. Он опубликовал фото Вероники, играющей вместе с подругой и показывающей язык на камеру.

Скриншот со страницы Игоря Николаева в Instagram

Некоторым фолловерам такое поведение звездной наследницы показалось неприемлемым, но артист молчать не стал и резко ответил злопыхателям, назвав их "псевдосвятошами". Также он порекомендовал им поскорее отписаться от ее аккаунта:

Скриншот Instagram

А затем и вовсе запустил флешмоб, участники которого позировали также, как и его дочь:

Ранее "Hyser" писал о том, что невеста сына Наташи Королевой сделала важное заявление о беременности.

Также наш портал рассказал о том, что Дима Билан похвастался новым активным другом.

Напоминаем, что старшую дочь Игоря Николаева путают с его супругой из-за внешнего сходства.