Сегодня уже никто не отрицает, что связь между расположением звёзд и человеческими действиями таки существует. Июль 2021 года пройдет под знаком Рака, а это значит, что в июле практически всех ожидает немало напряженных дней. Однако, есть и "избранные".

Прогнозом на июль для всех знаков Зодиака поделилась автор гороскопов и астролог сайта Elite Daily Роя Бэклунд. По ее словам, для представителей трех из них июль будет наполнен негативными эмоциями и дискомфортом, пишет Обозреватель.

Те, кто больше других столкется с неприятностями, самоанализом и серьезными переменами - Овны, Львы и Стрельцы.

Первых, кого предупреждает астролог, что стабильности в июле не будет, а вспыльчиость и эмоциональность сыграют с представителями этого знака злую шутку - Овны. Так, именно им придется в разгар лета поумерить свой пыл и позволить разуму взять верх над чувствами. Похоже, Вселенная запланировала научит их жить в мире с самим собой, поэтому всегда вспыльчивые Овны, которые предпочитают двигаться только вперед, могут ощутить ностальгию и потребность в комфорте.

Еще один знак зодиака, кто будет чувствовать себя не очень уютно - Львы. Всегда собранные и самоуверенные, на этот раз они будут тонуть в собственном воображении и тревогах. Не исключино, что важные решения придется принимать внезапно и быстро, оттого не все проекты будут успешными. Проблем добавит и здоровье, так как ранее Львы все держали в себе, а в июле придется выплеснуть все чувства наружу. Астрологи заявляют, что Львам нужно обратить внимание на сердце.

А вот нервную систему в июле стоит поберечь Стрельцам. Именно они должны смириться, что не все хорошее длиться вечно. Роя Бэклунд утверждает, что представителей этого знака ожидает весьма напряженный месяц. Придется выполнять кучу задач (и не только своих) по работе, решать семейные проблемы и тяжелым трудом зарабатывать деньги.

Ране Hyser писал, что украинцев предупредили о магнитной бури "красного" уровня.

Также наш портал сообщал о тех, кто летом в 2021 году сумеют избежать финансовых неудач.

Напомним, что медики назвали скрытую причину боли в руках и ногах.