В сети смеются с полтавских голубей, которые "организовали ограбление" фуры с семенами

В Полтаве произошел курьезный случай, который очень повеселил пользователей сети. "Компания" голубей решила полакомиться семенами и для этого организовала почти настоящее "ограбление". Соответствующий ролик опубликовали на странице "Веселый перец" в соцсети facebook.

Водитель оставил фуру без присмотра и этим решили воспользоваться полтавские голуби. Птицы налетели на автомобиль и начали пытаться пробраться под брезент, под которым, по всей видимости, находились семена.

"Доброе утро. В Полтаве голуби уже ограбили фуру с семенами, а вы еще спите", - говорится в подписи к видео.

Проходящие мимо очевидцы решили зафильмовать "ограбление", которое устроили голуби, ведь такое точно не приходится видеть каждый день. Видео вызвало настоящий фурор в сети. Некоторые пользователи сети пошутили, что птицы спасают водителя от перегруза, а другие назвали их казнокрадами.

"Перегруз отбирают...", "А у нас как не мыши, то голуби страну разворовывают, это беда", "В нашем государстве одна беда казнокрады", "На Тернопольщине съели крысы зерно, а тут голуби", "Если бы не голуби, мыши и крысы, нам бы лучше жилось. Но куда от них денешься???", "Все, цена на масло пойдет в гору", "Что, идти запасаться мукой, потому что снова подорожает ????", - написали в комментариях под видео.

Комментарии. Фото: скриншот facebook
Комментарии. Фото: скриншот facebook

Комментарии. Фото: скриншот facebook
Комментарии. Фото: скриншот facebook

Комментарии. Фото: скриншот facebook
Комментарии. Фото: скриншот facebook

Ранее портал Hyser сообщал, что пользователей сети рассмешили языковые ляпы одесских депутатов.

Также наш портал информировал, что украинцев насмешили альтернативным составом сборной Украины по футболу на Евро-2020.

Напомним, что в Кирилловке компания Дедов Морозов "захватила" корабль и насмешила курортников.