Принц Джордж эмоционально отреагировал на гол в ворота итальянской сборной

В воскресенье, 11 июля отгремел финал Евро-2020 в котором за победу поролись сборные Англии и Италии. Поддержать футболистов на стадион Уэмбли в Лондоне пришли и члены королевской семьи - принц Уильям, Кейт Миддлтон и их семилетний сын принц Джордж, который удивил курьезной реакцией на гол англичан. Об этом пишет rbc.ua.

На опубликованном в сети видеоролике видно, что юный принц Джордж очень эмоционально отреагировал на гол, который забили англичане в ворота соперника. Очевидно, что поход на важный футбольный матч стал ответственным событием для маленького принца. Несмотря на то, что членов королевской семьи с ранних лет учат сдержанным манерам, Джордж не сдержал всплеск эмоций, чем порадовал пользователей сети.

Стоит отметить, что борьба за кубок между сборными Англии и Италии была напряженной с первых и до последних секунд матча. Уже в конце второй минуты сборная Англии закатила первый гол в ворота сборной Италии. Мяч в ворота забил защитник Люк Шоу и этот гол стал самым быстрым в истории финалов чемпионата Европы.

Вскоре сборная Италии отыгралась, забив ответный гол сопернику. Основное и дополнительное время закончилось со счетом 1:1 и для того, чтобы определить победителя, пришлось провести серии пенальти, где удача улыбнулась итальянской сборной. Италия выиграла со счетом 3:2.

Ранее портал Hyser сообщал, что президент Владимир Зеленский очень эмоционально поздравил украинскую сборную по футболу с победой над Швецией.

Также наш портал информировал, что Владимир Зеленский показал, как готовил сборную Украины к матчу со Швецией на Евро-2020.

Напомним, что известный польский провидец предупредил о большой беде на Евро-2020.