В сети смеются с "мощи" российской армии

Глава Российской Федерации Владимир Путин любит похвалиться "величеством и мощью" своей армии, однако на деле хвастаться по сути нечем. Так, в сети появилось видео, на котором танк РФ перевернулся и упал на башню прямо на трассе. Об этом информирует КП.

Необычное дорожно-транспортное происшествие с участием боевой машины произошло в России в Сахалинской области в городе Южно-Сахалинск. Отмечается, что при транспортировке танка военными он упал с тягача посреди дороги, загородив проезд другим участникам движения.

Инцидент произошел на выезде из города, где поток машин не такой плотный, как в пределах города, вероятно, поэтому удалось избежать случайных жертв и пострадавших. По предварительной информации танк упал на башню из-за того, что его неправильно погрузили на тягач. При вхождении в поворот прицеп наклонился, и танк слетел на дорогу.

Стоит отметить, что Россия любит "бряцать оружием", однако никакого ужаса такие действия на другие страны не наводят, поскольку армию РФ сравнивают с "Запорожцем". Военнослужащий США заявил, что если войска НАТО это как минимум Tesla, то российскую армию можно сравнить с "Запорожцем". Обе армии кардинально отличаются количеством технологий, профессионализмом и количеством военных, а также уровнем жизни военнослужащих. При этом в НАТО страны работают вместе, а Россия не имеет ни высоких технологий, ни союзников. Вместе с тем за годы российской агрессии Украина существенно укрепила армию и ее уже нельзя сравнивать с тем уровнем, что был в 2014 году.

Ранее портал Hyser сообщал, что Владимир Путин оконфузился из-за разговора с телевизором.

Также наш портал информировал, что глава РФ Владимир Путин оконфузился из-за воображаемых ракет НАТО в Украине.

Напомним, что известный политолог из России сделал прогноз относительно падения режима Владимира Путина.