Российский политолог Дмитрий Орешкин рассказал о том, что у России нет будущего.

Российский политолог Дмитрий Орешкин рассказал о том, что у Украины есть будущее, а вот у путинского режима - нет. По мнению эксперты путинский режим существует по тот момент, пока жив сам Путин. Как только его не станет, то вся система канет в лето. Что касается самой России, которая несет на себе этот режим, то ее будущее весьма сомнительно на этом фоне.

"Для меня кажется очевидным, что Путин успешно решает тактические задачи по сохранению своего режима. Но точно так же успешно решают свои задачи и Ким Чен Ын, и Мадуро. Но что происходит при этом с территориями и с народом, которые эти товарищи опекают, - вот, что самое интересное", - сказал он.

Политолог привел в пример некогда богатые страны, которые потеряли все свои возможности как раз из-за политических режимов, которые на тот момент были в них. Такое в истории встречается не в первый раз и Россия, судя по всему, активно движется по этому пути, напрочь забывая о том, какие могут быть от этого последствия.

Политолог также отметил, что Россия обладает очень большими ресурсами. И сейчас речь идет не только о природных ресурсах. Но несмотря на все свои богатства страна продолжает скатываться вниз. Она теряет все свои экономические возможности и активы.

На данный момент, как считает политолог, Путин контролирует обстановку в стране, "прикармливает Александра Лукашенко и Приднестровье", а силовики контролируют ситуацию, пока это будет выгодно Путину.

Но этот план действий ведет в никуда. Он заведома провальный и с ним нет никакого будущего для российского народа. А вот Украина наоборот набирает обороты своего экономического и политического развития.

Ранее Hyser писал о том, что в Киеве намерены снести памятник в знак дружбы между Киевом и Москвой.

Также писали, что Россия нанесла удар по британскому кораблю.

Напомним, что в России медведь напал на группу туристов.