В сети нередко высмеиваются политические деятели, и, естественно, Путин не стал исключением

На территории и за пределами Российской Федерации существует довольно большое количество художников, которые своими карикатурами высмеивают поступки и заявления политиков. Естественно, большое количество карикатур изображают и главу Российской Федерации — Владимира Путина. Одну из них опубликовал художник Сергей Елкин в своем профиле в социальной сети Instagram.

Так, в своей карикатуре художник отреагировал на поведение Владимира Путина, который во всех видит врагов государства, и эти враги его окружили. На картинке путин смотрит на туристический указать "Вы находитесь здесь", и точка, на которую показывает указатель, окружена многочисленными надписями враги.

Отметим, что во многих событиях российское правительство склонно усматривать влияние Запада, в частности, США. В своих речах Путин нередко делает обвинения в адрес Запада и Соединенных Штатов, и заявляет, что не позволит "ставить палки в колеса" РФ и мешать ее развитию.

Недавно Владимир Путин заявил, что проход британского военного эсминца "Defender" неподалеку берегов Крымского полуострова является комплексной провокацией, в которой была задействована Америка.

Глава РФ также нередко отмечает, что Украиной управляют враги, то есть США, Германия и Франция. Он также переживает касательно военного освоения украинской территории, а также опасается, что Украина вступит в НАТО.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в России перевернулся и упал на башню.

Напомним, ранее сообщалось, что у Владимира Зеленского планируют массовую депортацию русских.

Также "Hyser" писал, что на учениях в Черном море был обнаружен двойник Владимира Зеленского.