Российская фигуристка, олимпийская чемпионка и супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Татьяна Навка показала довольно пикантное фото, на котором предстала обнаженной в реке.

Спортсменка отдыхает в Красной Поляне (Сочи) и делится с подписчиками ярким снимком, на котором она окунулась в реку и повернувшись спиной к объективу и запечатлела момент.

"Лес. Река. Гора и я.
Это всё моя гармония! 💚
#ТатьянаНавка #Сочи #красота #горы #река #дзен #природа #единение"- написала Навка.

Под фотографией Навки разгорелись нешуточные баталии. Многие посчитали данное фото неприемлемым, ведь оно сделано в заповедной зоне, а это означает, что плавать там запрещено.

"Вода же в горной реке холодная!", "Берегите здоровье, Татьяна,горная вода ледяная.", "Круто!отдохни и за нас!💋🥰😍", "Фото прекрасное❤️", "Жизнь , очень ! Вкусная 😍, просто ! Многим , этот вкус ! Не знаком .", - пишут фолловеры под снимком.

Скриншот комментариев, instagram.com/tatiana_navka

Скриншот комментариев, instagram.com/tatiana_navka

Скриншот комментариев, instagram.com/tatiana_navka

Напомним, ранее Татьяна опубликовала фотоснимок с супругом, который посвятила Дню Семьи, Любви и Верности. На нем супруги запечатлены в секунду счастья. На втором фото в коллаже Татьяна показала многочисленную семью.

"Кроме всего прочего, ищите того человека, с которым у вас общее чувство юмора, оно помогает не только жить, но и справляться со всеми трудностями! 👆💯 Берегите, цените и любите друг друга!🙏 С Днём Семьи, Любви и Верности! 🌼💕
#ТатьянаНавка #семья #pescofamily #любовь #гармония #верность #мужжена #родителиидети #деньпетраифевронии", - написала она.

Ранее Hyser писал о том, что Навка показала, как изменился муж Заворотнюк.

Также Hyser сообщал, что Пескова заметили на вечеринке без жены.

Напомним, что Татьяна Навка показала трогательное фото с Екатериной Варнавой.