Поклонники раскритиковали Анну Седокову за "апгрейд" лица

Известная певица, актриса и телеведущая Анна Седокова обладает очень яркой внешностью, которая вызывает споры среди поклонников. В то время как одни восхищаются своим кумиром, другие критикуют ее за пластику. На этот раз артистка поделилась ярким видеороликом на своей странице в instagram, который вызвал волну негодования в сети.

Анна Седокова позирует в роскошном спортивном автомобиле в красном платье и ярко накрашенными губами, которые и стали поводом для обсуждения среди пользователей сети. Без особых усилий можно заметить, что звезда обращалась к пластическому хирургу для "апгрейда" лица.

"Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой", - подписала снимок певица.

Анна Седокова имеет много поклонников, но в этот раз многие из них старания певицы "улучшить" внешность не оценили. Пользователи сети отметили, что знаменитость явно перестаралась с пластикой и предположили, что из-за огромных губ у нее даже не закрывается рот.

"А такая красивая была раньше 🔥", "Анна вы не похожи сама на себя😢", "Господи из идеальной девочки превратилась в р*кло!! Зачем эта пластика!! Все так видно и неинтересно!! Извиняюсь за коммент!", "Ох, что с губами у Вас?", "Вот интересно рот закрывается у неё, когда спит, зачем так губы накачивать", "Что с лицом", "Рот даже не закрывается😂 вот губы так губы😂", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Анну Седокову втянули в скандал с Константином Меладзе.

Также наш портал информировал, что известную певицу Анну Седокову в латексе засняли с мужем под скалой.

Напомним, что Надежда Бабкина поделилась ярким снимком с отдыха.