В сети показали оригинальное видео, героиней которого стала Татьяна Кравченко. В кадре видно, как звезда «Сватов» отдыхает у бассейна.

В фанатском сообществе Татьяны Кравченко в Instagram появилось два новых видеоролика с участием звезды «Сватов». На них запечатлено, как актриса отдыхает у бассейна в компании… нет, не Федора Добронравова, а молодой девушки. Как оказалось, на видео вместе с Татьяной запечатлена Инна Королева, которая в сериале «Сваты» играет дочь героини Кравченко.

Инна сообщила фанатам, что они вместе с Татьяной отдыхали у бассейна, когда к ним подошли поклонники и подарили по букету цветов. Этот поступок очень порадовал актрис.

«Так приятно, сидим у бассейна и нам принесли букеты цветов. Это очень приятно, - поделилась эмоциями Инна. – И я сижу у Татьяны Эдуардовны на коленях», - с восторгом добавляет актриса.

А на втором видео Инна, сидя на коленях у Татьяны, целует ее в лоб, а Кравченко отвечает коллеге поцелуем в подбородок.

Некоторые поклонники сочли, что актрисы, которые играют мать и дочь в популярном сериале, переигрывают на камеру. Мол, не пристало женщинам в купальниках сидеть друг у друга на коленях и целоваться.

Скриншот Instagram

Место съемки этих роликов неизвестно. Однако, скорее всего, это отель на территории Грузии, где сейчас снимается новый сезон сериала «Сваты».

Как сообщалось ранее, Татьяну Кравченко и Федора Добронравова засекли на лавочке. Что они там делали?

Hyser также писал, что в сети обсуждают архивные снимки Татьяны Кравченко. Вот, как актриса выглядела в молодости.