Около месяца назад скандальная российская звезда Ольга Бузова дебютировала на сцене МХАТа. Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» была невероятно счастлива попробовать себя в роли театральной актрисы и порадовать публику еще одной гранью своего таланта.

Более того, за выступление она получила внушительный гонорар. Вот только общественность проявила недовольство тем, что исполнительница хита «Мало половин» сменила сферу деятельности, сообщают росСМИ.

Худрука московского театра Эдуарда Боякова обвинили в том, что он запятнал честь МХАТа, принял в состав одной из трупп бесталанную Ольгу Бузову. Не секрет, что над ее творческой деятельностью часто иронизируют коллеги, а аудитория с интересом наблюдает за тем, как воспитанница любовной телестройки покоряет шоу-бизнесовые просторы.

Даже режиссер Никита Михалков не выдержал и разразился саркастическими репликами. В одном из интервью он с негодованием заявил: «Я понимаю и юмор, и иронию. Но, может, чтобы перевоспитывать человека, сначала взять его кем-то попроще? Нянечкой, билетершей или кем-то еще?».

Ольга Бузова на сцене МХАТ. Фото: Instagram

Впрочем, спектакль «Чудесный грузин», в котором сыграла Ольга Бузова, показал хорошие кассовые сборы. И на днях появилась информация, что руководство МХАТа продлило контракт с артисткой, и она вновь выйдет на театральную сцену в образе певицы-шпионки Беллы Шанталь. Она появится, как минимум, в двух постановках о Сталине, которые запланированы на сентябрь текущего года.

Стоит отметить, что худрук Бояков на нападки в свой адрес внимания не обращает и признается, что сотрудничество с Ольгой Бузовой помогло театру создать необходимую шумиху.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ольга Бузова закатила истерику из-за того, что ее сравнили с Аллой Пугачевой.

Также наш портал рассказал о том, что Надежда Бабкина удивила фанатов странной внешностью.

Напоминаем, что Сергей Лазарев спровоцировал новую волну слухов о своей нетрадиционной ориентации.