В Полтавской области произошло жуткое ДТП с участием легкового авто и грузовика.

В Полтавской области в воскресенье, 25 июля, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового авто и грузовика. В результате столкновения погибли все четыре человека, которые находились в салоне легкого авто. Об этом сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям на своем Telegram-канале.

Известно, что авария произошла ориентировочно около 5 утра вблизи села Приходьки Пирятинского района. На место происшествия сразу же прибыли спасатели, представители правоохранительных оранов и медицинские работники. На месте была констатирована смерть четверых людей. Они получили травмы несовместимые с жизнью.

Восемь спасателей с применением специальной техники доставали тела погибших из покорёженного авто.

На фото, которое было опубликованы в сети, можно заметить, что легковой автомобиль практически полностью влетел под грузовик. Выжить при таком столкновении практически невозможно. Особенно у водителя и у человека, который сидел на переднем сидении.

В Полтавской области произошло жуткое ДТП в котором погибли четыре человека, фото: скриншот

Правоохранительные органы пока не сообщали, что стало причиной аварии. Все детали происшествия будут устанавливаться. Движение на этом участке дороги с утра было затруднено.

Поэтому водителей настоятельно просили выбирать альтернативный путь движения.

По данным Национальной полиции с января по июнь 2021 года количество дорожно-транспортных происшествий увеличилось на почти 20% по сравнению с прошлым годом - 86 459 аварий.

Ранее Hyser писал о том, что в Польше в ДТП пострадали восемь украинцев.

Также писали, что в Кабмине хотят запретить покупать некоторые модели авто.

Напомним, что под Одессой произошло жуткое ДТП с участием фуры, подробности.