Знаменитая российская актриса Кристина Асмус опубликовала на странице в социальной сети Instagram пост, в котором рассказала о путешествии на остров Шри-Ланка.

Фотоотчеты о заграничных путешествиях в микроблоге артистки появляются нечасто, но на этот раз она сделала исключение. Звезда пояснила, что отправилась на тропический остров в рамках нового съемочного проекта под названием «Булки».

Кристина Асмус призналась, что у нее по-прежнему проблемы с ногой и разорваны связки, но это не помешало ей принять участие в съемках фильма. «На съёмках выстраданного фильма «Булки», который мы снимаем уже 1,5 года 🤷🏼‍♀️ Про этот фильм у меня спрашивают также часто, как про фильм «Текст» 😂 Так что буду рассказывать о процессе 🎬» - отметила она.

Знаменитость взяла с собой дочь Анастасию, фото с которой сделала сразу по прилету в аэропорт Шри-Ланки:

Кристина Асмус с дочерью Анастасией. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты и отметили, что наследница очень похожа на звездного папу и экс-супруга Кристины Асмус - Гарика Харламова: "Какие они милые красивые 😍😍😍 Кристина с дочей 😍😍👍🍒", "Кристина очень сильно вас уважаю😍", "Папина дочка …чем старше тем больше на него похожа😍".

Актриса и комик-шоумен развелись в прошлом году после 8-ми лет брака. Долгое время экс-супруги не комментировали расставание, но затем в одном из интервью Кристина Асмус пояснила, что развод - это ее инициатива.

После того, как она вошла в список завидных холостячек, ей приписывают романы с коллегами по актерскому цеху и знаменитыми режиссерами, но сама она официально не подтверждает, что у нее есть бойфренд.

Ранее "Hyser" писал о том, что холостяцкая жизнь изменила Гарика Харламова до неузнаваемости.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус показала совместное фото с человеком, который изменил ее жизнь.

Напоминаем, что в соцсети вычислили с кем встречается Гарик Харламов после развода с Кристиной Асмус и приписали ему роман с его точной копией.