Известная украинская исполнительница и супруга рэпера Потапа Настя Каменских опубликовала на странице в Instagram эффектное фото. Снимок получился настолько ярким, что поклонники не скрывали восторга и осыпали ее комплиментами.

Не секрет, что Настя Каменских часто радует интернет-аудиторию провокационными постами и выставляет напоказ соблазнительные формы. Несмотря на критику и хейтерские замечания, она активно постит кадры в откровенных купальниках, а то и вовсе без одежды…

Так, эстрадная дива показала, как выглядит ее утренняя магия и разместила новое фото в аккаунте. В подписи к посту она отметила: «Моя магия утра ✨ Пробежаться под звуки просыпающейся после ночи природы. Окунуться в прохладную воду, понежиться на солнышке. И не спеша встретить новый день 🤍».

Настя Каменских. Фото: Instagram

Помимо восхищенных отзывов о своем внешнем виде, она получила и "порцию" критических замечаний от тех, кого возмутила ее чрезмерная любовь к оголению:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Более того, знаменитый телеведущий и путешественник Андрей Бедняков не преминул продемонстировать оригинальное чувство юмора:

Скриншот Instagram

Стоит отметить, что как только в аккаунте знаменитости появляются подобные посты, "диванные эксперты" моментально рекомендуют Насте Каменских не тратить время на интернет-жизнь, а задуматься о рождении ребенка. Но ни артистка, ни ее муж Алексей Потапенко не реагируют на замечания хейтеров и невозмутимо продолжают покорять творческие высоты.

Ранее "Hyser" писал о том, что телеведущая Оля Фреймут похвасталась новым роскошным автомобилем.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских показала, как дышит морским воздухом и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что Настя Каменских похвасталась прозрачным бельем в постели.