Поклонников 11-го сезона романтического проекта «Холостяк» ошарашила новость о том, что одна из его участниц – Юлия Бельченко вышла замуж. Она дошла до финала, но в итоге главный герой Михаил Заливако предпочел ей Анну Богдан.

Милое прозвище «Зайка» она получила после того, как предстала перед героем «Холостяка» в оригинальном белом костюме зайчика. И при их первом знакомстве, и в дальнейших выпусках проекта, зрители замечали определенную «химию» между Юлией и Михаилом. Но история их отношений закончилась, по сути, так и не начавшись.

А на днях в соцсетях появилась информация о том, что Бельченко стала супругой известного украинского телеведущего Богдана Юсипчука. Такая новость, мягко говоря, произвела фурор, поскольку до этого в шоу-бизнесвой среде не было слухов о романе звезды ТВ с экс-героиней «Холостяка».

На своих страницах в Instagram и Юлия Бельченко, и ее новоиспеченный супруг поделились трогательными снимками с торжественной церемонии:

Юлия Бельченко и Богдан Юсипчук. Фото: Instagram

Юлия Бельченко и Богдан Юсипчук. Фото: Instagram

Более того, Богдан Юсипчук обратился к любопытным фолловерам и предложил им устроить конкурс комментариев за финансовое вознаграждение:

Впрочем, поклонники звездной пары не исключают, что их свадьба могла быть частью какого-то нового проекта. Интриги добавил и сам Богдан Юсипчук:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали самых завидных холостяков Украины.

Также наш портал рассказал о том, что Дмитрий Комаров показал, как его измотало очередное путешествие.

Напоминаем, что в сеть попали оригинальные кадры с Лесей Никитюк и экс-холостяком Михаилом Заливако.