Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова была замечена в довольно расслабленном состоянии.

Сообщается, что певица закрывала глаза, махала руками, а потом и вовсе рухнула на пол, пишет "Униан". Поклонники творчества звезды решили, что она находилась в алкогольном состоянии и начали говорить, что певица пристрастилась к алкоголю.

Ее близкая подруга Виктория Боня высказала свое мнение по этому поводу и заявила, что Бузова, действительно, может выпить спитного, но делает это исключительно после концертов и то не всегда.

Когда у Бони спросили по поводу странного поведения Ольги Бузовой на одном из концертов и ее странных танцев, Боня ответила так: "Ну и что. Человек разве не может выпить и расслабиться. Вдруг наступил "сухой закон", и все такие правильные стали".

Виктория Боня
Виктория Боня
Виктория Боня

Поклонники посчитали, что Виктория не только не оправдала певицу, но и усугубила ситуацию. На их взгляд, если Бузова может выпивать после концертов, то может это делать и в свободное время.

После этого фанаты всерьез обеспокоились здоровьем певицы - некоторые даже посчитали, что она уже страдает от алкоголизма. Сама же певица болезненно реагирует на шутки о своем "пьянстве" и постоянно пытается все опровергнуть.

Напомним, что ранее Ольга Бузова возмутила своих подписчиков новым снимком, который был сделан на территории Свято-Троицкого женского монастыря в Симферополе.

Ольга Бузова, фото: instagram.com/buzova86

Подписчики певицы были возмущены ее внешним видом. Они сочли более, чем неуместным ее наряд для церкви.

Скриншот комментариев, instagram.com/buzova86

Скриншот комментариев, instagram.com/buzova86

Скриншот комментариев, instagram.com/buzova86

Ранее Hyser писал о том, что Ольга Бузова оскандалилась, придя в церковь с голым животом.

Также Hyser сообщал, что в Сети рассказали, как Ольга Бузова села на стакан.

Напомним, что Ольга Бузова попросила у россиян прощения.