В сеть попали очень забавные, но и, в то же время, настораживающие кадры. На курорте в Кирилловке маленький мальчик схватился за бутылку пива и пил ее с горла прямо на пляже, пока отец не видит.

Об этом сообщает портал "Уніан"

Многие украинцы после длительных ограничений и локдаунов нахлынули на отдых на моря. Одним из самых популярных отдыхов для украинцев является Кирилловка. В этом году туда нахлынуло ну очень много туристов.

5 августа в сеть попал очень забавный видеоролик, на котором можно увидеть, как маленький мальчик пьет пиво прямо из бутылки. Сидя на покрывале на людном пляже под раскаленным солнцем, мальчик решил немного освежиться. Пока его папа и мама разговаривали между собой, их сын без лишнего колебания взял папину бутылку пива и начал пить прямо с горла.

Родители были слишком заняты своим разговором, чтобы увидеть, как их сын злоупотребляет алкоголем. Зато люди, которые находились на пляже, засняли на свои телефоны забавную картину, и мальчик теперь стал настоящей звездой.

Мальчик насладился пивом не сполна, он успел сделать только пару глотков, но потом его отец увидел это и забрал пол-литровую бутылку хмельного напитка у своего ребенка.

Также стоит рассказать и важные новости, которые сообщили украинцам. Известно, что отравления спиртными напитками стали встречаться в разы меньше за последние 16 лет.

Среди жителей Украины случаи отравления спиртными напитками уменьшились в 4 раза за последние 16 лет. Стоит отметить, что за это время интоксикация алкоголем убила целых 81,5 тысяч человек.

Алкоголь, фото: скриншот You Tube
Алкоголь, фото: скриншот You Tube

Есть статистика, которой нужно уделить свое внимание. Зимой 2021 года от отравлений умерло 580 человек. Из-за таких ситуаций украинская власть планирует ограничить продажу алкоголя и сигарет в супермаркетах. Есть вероятность того, что в ближайшее время сигареты и алкоголь будут продаваться в специальных магазинах.

Министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко неоднократно призывал украинцев не употреблять алкоголь, так как это чревато для здоровья каждого.

Напомним, что в Кирилловке гидроцикл врезался в банан.

Как ранее сообщал портал "Hyser", на Азовском море показали огромных медуз.