Астрологи рассказали украинцам, кому из знаков Зодиака повезет на финансовом поприще

Последний месяц лета подарит нескольким знакам Зодиака возможность ощутимо улучшить свое материальное положение. Некоторым удастся побольше поработать, а значит и больше заработать, а другим знакам повезёт в других направлениях и деньги поступят из других источников. Об этом сообщает информационный портал "SlavaFraza".

Первая половина августа предоставит Овнам множество дел как в бизнесе, так и на работе. Действовать при этом придется быстро и решительно. Опасным днем астрологи называют 13 августа, в этот день не стоит совершать какие-либо покупки или финансово во что-то вкладываться. Другие же дни весьма благоприятны для подобных дел.

Ракам в августе звезды также благоволят, особенного везения стоит ожидать после 11 августа. Меркурий перейдет в Деву, что обозначает новую эру в финансах для Раков. В августе Раки смело могут отправляться на шоппинг, менять работу, разыскивать новых партнеров по бизнесу или осуществлять рискованные идеи.

Третьим знаком Зодиака, которому повезет в финансах в августе — Дева. В ближайшие дни Девы буквально озолотятся, в особенности те, которые работают в сфере науке, студентов, а также людей, которые мечтают открыть свое дело.

Четвертым же знаком станет Водолей. Им в ближайшее время деньги тоже будут прямо-таки плыть в руки, причем постоянным и бесперебойным потоком. Этим временем Водолеи могут воспользоваться для того, чтобы решить свои проблемы, развить бизнес и получить новые знания.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Павел Глоба назвал знаки Зодиака, чья жизнь серьезно изменится.

Напомним, ранее сообщалось, что провидица рассказала о том, что ждет Россию в будущем.

Также "Hyser" писал, что в Палестине проявился дурной знак: упал древний и знаменитый дуб.