ПриватБанк будет возвращать деньги своим клиентам.

Владельцы карты Mastercard от Приватбанка имеют возможность получить до 1000 грн кешбэка. Об этом сообщила в Facebook пресс-служба финансового учреждения.

Средства возвращаются за переводы MoneyGram. Для этого нужно пройти регистрацию. Далее требуется отправить или получить международный перевод от $50 в эквиваленте с помощью карты Mastercard Приватбанка.

Кроме того клиент банка должен расплатиться этой картой в любом магазине на сумму от 300 гривен.

На сайте банка указывается, что программа будет действовать с 10 сентября текущего года и по 10 января 2022-го. Акция предусматривает, что в общем кешбэк в 100 грн получат 3000 клиентов (по 750 победителей ежемесячно), 500 грн – 80 пользователей (20 в месяц) и 1000 грн – 40 граждан (10 в месяц).

Отметим, за последнее время ПриватБанк попал в огромное количество скандалом. Клиенты массово жаловались на то, что с их карта пропадали деньги. Также многие писали о том, что когда пытались пополнить свои карты через терминалы, то деньги списывались, но на карту так и не поступали.

В службе поддержки клиентов банка сотрудники действительно указывали на сложности в работе. Однако, они все уверяли, что деньги в любом случае будут зачислены на счет. Важно подождать. Также они призвали клиентов тщательно проверять банкоматы перед использованием, чтобы избежать мошенников. Ведь сейчас мошенников стало еще больше. Они устанавливают специальные приспособления на банкомат, чтобы считывать данные клиентов. После они просто воруют средства со счетов. Вернуть деньги в таком случае очень проблематично. Так как никаких данных кроме клиента - нет.

Ранее Hyser писал о том, что Ощадбанк снова попал в скандал с пенсионерами, навязывает непонятную услугу.

Также писали, что в Украине активизировались аферисты.

Напомним, что ПриватБанк снова начал блокировать счета.