В сети сообщили еще одну трагическую новость, которая связана с дорожно-транспортным происшествием. Стало известно, что автобус с туристами перевернулся, что понесло за собой массу неприятных последствий.

Соответствующую публикацию разместили на портале «РБК-Украины»

Известно, что на территории Украины, а именно в горах, которые находятся во Львовской области, перевернулся автобус, который был переполнен туристами.

Во время подъёма на гору Высокий Верх массивный автобус перевернулся. Этот несчастный случай понес за собой массу неприятностей, ведь без пострадавших не обошлось.

Есть информация о том, что эта авария произошла 29 сентября возле села Волосянка Стрыйского района. На туристическом маршруте, который ведет на гору Высокий Верх, водитель не смог справиться с управлением, в результате чего автобус перевернулся. В салоне этого автобуса находилось 7 человек, пятеро из которых получили травмы.

По информации пресс-центра, на место происшествия незамедлительно отправилась спасательная группа, медики и сотрудники полиции. По информации врачей, пассажиров с разными степенями травм было отправлено в госпиталь, чтобы предоставить первую помощь.

Сотрудники полиции тщательно работают над тем, чтобы узнать причины аварии.

К большому сожалению, это далеко не первый случай, когда автобус или маршрутка с пассажирами внутри попадают в аварию. Есть очень много ситуаций, которые могут вызвать дорожно-транспортное происшествие.

Известно, что на территории Украины большинство общественного транспорта находится в не очень благополучном состоянии. Это играет очень важную роль, так как именно из-за неисправности транспорта можно попасть в очень неприятную ситуацию.

Напомним, что в социальной сети показали необычную маршрутку с уникальным салоном для пассажиров.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в Николаевской области произошло массовое ДТП.

Также портал "Hyser" писал, что на территории Польши автомобиль с украинцами слетел с дороги.