Непризнанный белорусский лидер Александр Лукашенко в отличие от других президентов во время пандемии коронавирусной инфекции не прячется по бункерам.

Именно так заявил ведущий белорусского государственного телеканала СТВ Евгений Пустовой, сравнивая Лукашенко и других глав государств, пишет "Апостроф".

"Лукашенко единственный президент, который не прятался от народа по бункерам, а от министров и журналистов с помощью телеконференций", - сказал пропагандист, имея в виду президента РФ Владимира Путина.

Вместе с тем, он подчеркнул, что в Беларуси не было ни локдаунов, ни карантина. А у Лукашенко не было бессонных ночей, которые бы отразились на его лице. "Бессонные ночи и переживания отражались на лице. Ботоксом не пользуется", - заявил Пустовой.

Владимир Путин. Скриншот с видео на Youtube
Владимир Путин. Скриншот с видео на Youtube
Владимир Путин. Скриншот с видео на Youtube

Слова "бункер" и "ботокс" довольно часто применяются в отношении российского президента Владимира Путина. Бункером называют его кабинет, в котором нет окон. А также его обвиняют в использовании "уколов красоты". Так, например, еще десять лет назад Алексей Навальный говорил о том, что путин пользуется "ботоксом".

В Кремле же не подтверждали и не отрицали использование Путиным ботокса.

Россия и Беларусь объединяются
Россия и Беларусь объединяются
Александр Лукашенко и Владимир Путин, фото: скриншот видео

Ранее Hyser писал о том, что Лукашенко сделал абсурдное заявление, чем насмешил весь мир.

Также Hyser сообщал, что в Кремле сделали завление о возможностях Путина.

Напомним, что Путин боится будущего, как у Лукашенко.