Полина Гагарина поделилась новым снимком с отдыха

Известная российская исполнительница Полина Гагарина имеет многомиллионную армию фанатов и регулярно делится с ними снимками с работы и отдыха. Недавно певица отправилась в Грецию, откуда и поделилась новым фото, на котором позирует на четвереньках возле кактуса. Снимок артистка опубликовала на своей странице в instagram.

Полина Гагарина решила отдохнуть от рабочих будней и полностью перезагрузиться, поэтому отправилась с детьми в Грецию. Отдых, по всей видимости, проходит очень хорошо, так как в последние дни артистка пропала из поля зрения поклонников. Однако она решила исправиться и поделилась новым снимком.

На фото исполнительница позирует на четвереньках у зеленого кактуса. Для фотосессии Гагарина выбрала лавандовый лиф-бандо и коротенькие джинсовые шорты. Также стоит отметить, что певица предстала перед фанатами без макияжа и укладки.
В подписи к фотографии артистка поинтересовалась у фанатов кого из экзотических животных она им напоминает.

Поклонники активно следят за жизнью звезды, поэтому под фото очень быстро набралось много комментариев. Фанаты заметили, что Гагарина похудела и рекомендовали ей побольше кушать.

"Ну нельзя так сильно худеть. Не очень хорошо..", "Че то ты совсем исхудала!😮 Кушай побольше 😍", "Ну как ?????? Как можно быть такой худой ?????? Моя мечта Ваша фигура Полина 🔥🔥🔥🔥", "Классная какая 😍😂🔥", "Полина, тебе надо немного поправиться. Так не красиво, совсем сухая стала😮Такая была хорошенькая", - написали под фото.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Тина Кароль похвасталась прелестями в ультра-короткой юбочке.

Также наш портал информировал, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как загорает в кустах на природе.

Напомним, что российскую певицу Анна Семенович после набора веса путают с Веркой Сердючкой.