Настя Каменских взбудоражила поклонников новым видео. Чувственный ролик вызвал бурную реакцию в сети.

В микроблоге Насти Каменских появилось новое видео. В кадре исполнительница давит в руке гроздь винограда, а затем слизывает языком виноградный сок со своей руки. Все это исполнительница проделывает под свою новую песню «Красное вино». На видео попали такое строки из композиции: «Красное вино, тёплый летний дождь Я к тебе не еду, но и ты меня не ждёшь Тёплый летний дождь, красное вино Я одна танцую, мне сегодня всё равно».

На видео Каменских запечатлена в красном платье и с распущенными волосами, завитыми в локоны. Некоторые поклонник посчитали, что в таком виде исполнительница похожа на Оксану Марченко.

Скриншот Instagram

Фанаты Каменских в восторге от ее новой песни и красоты артистки. Они массово осыпают свою любимицу комплиментами.

«Женщина. Пьянит, искушает и будоражит. Как красное вино. Невозможно устоять. Невозможно не поддаться», - так Настя подписала этот пост.

Напомним, певица писала, что в новом альбоме, который получил название «Красное вино», она показала многогранность женщины, которая бывает грустной, радостной, влюбленной, ревнивой, сильной, слабой и т.д. В основу песен легли переживания и чувства самой Каменских, поэтому этот альбом очень дорог исполнительнице.

По традиции работать над этим альбомом Насте помогал ее муж и продюсер Потап.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских переборщила с фотошопом и оконфузилась. Фото исполнительницы в бикини было раскритиковано фанатами.

Hyser также писал, что Настя Каменских растрогала сеть постом в честь праздника День отца. Артистка опубликовала архивное фото со своим умершим папой.