Известная украинская певица Оля Полякова похвасталась пополнением в семье.

Это не значит, что артистка решила взять пример со своих коллег, к примеру, с Альбины Джанабаевой, которая не так давно порадовала супруга третьим ребенком. На самом деле речь идет о прибавлении животных в семье Поляковой. В своих Instagram Stories она показала, что у ее кошки родились котята.

Оля Полякова сообщила о пополнении в семье, фото: Главком

Стоит отметить, что певица проживает в загородном доме, что позволяет ей держать большое домашнее хозяйство и массу домашних животных, за которыми сама певица и ее дети с удовольствием ухаживают. Примечательно, что у звезды дома даже есть куры и козы, а овощи и зелень Полякова выращивает в собственной теплице. Во время карантина знаменитость запустила собственное кулинарное шоу "ПоляВидение", в котором показала своим подписчикам небольшую ферму, где у певицы пасутся козочки.

С их молока она самостоятельно производит моцарелу, но не на продажу, а для домашнего использования. Сама Оля в интервью сайту о шоу-бизнесе "Краще медиа" рассказала, что даже построила специальную комнату, где у нее хранятся сыры.

Полякова со своими козами, фото: ТСН

На своей странице в Instagram звезда иногда показывает и своих домашних любимцев, поэтому в этот раз Оля с радостью показала новых питомцев, появившихся недавно в семье. Пока неизвестно, собирается Полякова оставить их или же отдать кому-то, поскольку это на своем видео она не уточнила.


Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова насмешила шуткой о своем "электрическом друге".

Также наш портал сообщал, что Оля Полякова в лосинах показала свой "крепкий орешек".

Напоминаем, что менеджер Оли Поляковой слил ее постельные фото в сеть.